Selamat datang di Layanan Spa Massage Plus Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam terbaik di Kota ini, bisa menjangkau ke semua area termasuk Bali / Kuta Bali / Sanur / Legian / Nusa Dua / Seminyak / Kerobokan / Canggu / Jimbaran / Ubud dan Badung. Layanan kami menerapkan Protokol Kesehatan 5M untuk Cegah COVID-19 pada Terapis Panggilan Wanita dan Pria Muda yang akan melayani anda, serta dilakukan Swab Antigen setiap 1 minggu dan sudah Vaksinasi Tahap 2. Keunggulan yang kami tawarkan, Privasi anda aman 100%, kesehatan dan kebersihan terapis Terjamin tentu dengan Harga Terjangkau.

Nah, langsung aja nih kak……

Kita Perkenalkan terapis online Denpasar Bali kami ya, rileks ya kak hehe

Layanan Spa Massage Plus Pijat Online Denpasar Bali 24 Jam yang kami sediakan, berikut ini :

  1. Tradisional Massage+Thai Massage+Scrub Full Body+Facial
  2. HOT STONE & HOT OIL MASSAGE
  3. Couples Massage (Pasutri)
  4. Four Hands Massage
  5. Facial Massage
  6. Stretching Massage+Kusuk+Kerokan
  7. Cupping Massage (Bekam)
  8. Six Hands
  9. Aromatherapy Massage
  10. Mani Pedi & Feets Cleansing
  11. Waxing for Men
  12. Shiatsu
  13. Bamboo Massage
  14. Kerokan / Kusuk (Penghilang Masuk Angin)
  15. Vitalitas
  16. Sensual
  17. Swedia
  18. China
  19. Setai Kensei Traditional Japan

Selebihnya KLIK DISINI

Mengapa kami berbeda dengan Spa Massage Plus Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam yang lain ?

Kami memberikan kesan yang tidak terlupakan, visi kami “anda datang dengan tubuh lelah pikiran suntuk, tugas kami memberikan sentuhan jari menari dengan lembut pijatan di setiap bagian tubuh dan mendengarkan keluh kesah dengan mengobrol apa saja kami selalu terbuka dan berusaha membuat anda nyaman dan enjoy sesuai SOP karena Ketenangan Hati Rasa Bahagia itu merupakan kunci keberhasilan dalam setiap tindakan” keep sehat bareng kami yuk kak 😊

Apa yang membuat Terapis Spa Massage Plus Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Kami begitu Istimewa ?

  1. Terapis Panggilan Wanita Denpasar Bali 24 Jam yang kami miliki berusia dari Umur 20th – 45th ada, sehingga bisa menyesuaikan keinginan dan kebutuhan anda dengan spesifikasi Cantik, Putih / Sawo Matang juga ada, Bersih, Wangi, Berpenampilan Menarik, Berpengalaman Sertifikat Terlatih, Profesional, Tinggi Berisi atau yang kurus juga ada.
  2. Terapis Panggilan Pria Denpasar Bali 24 Jam yang kami miliki berusia dari Umur 22th – 35th ada, sehingga bisa menyesuaikan keinginan dan kebutuhan anda dengan spesifikasi Ganteng, Gagah, Maco, Putih / Sawo Matang juga ada, Bersih, Wangi, Berpenampilan Menarik, Berpengalaman Sertifikat Terlatih, Profesional, Tinggi Berisi atau yang kurus juga ada.
  3. Kami merupakan sekumpulan alumni terapis Hotel di sekitar Denpasar Bali yang telah terjun sejak tahun 2018 dengan pengalaman yang sudah baik.
  4. Service Buka 24 Jam yang bisa melayani anda setiap saat.

5 Manfaat Fisik dan Psikologis Spa Massage Plus Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam pada Tubuh yang Harus Kakak Ketahui

Nah berikut ini adalah lima manfaat yang telah ditemukan oleh para peneliti.

1. Meredakan nyeri, rasa sakit

Umumnya pijat diketahui memiliki manfaat sebagai pereda nyeri, sering ditujukan pada mereka yang mengembangkan rasa sakit yang disebabkan oleh stres dan gaya hidup yang tidak sehat lainnya.

Misalnya, pijat dalam dapat membantu meredakan rasa sakit yang mempengaruhi otot-otot tertentu, seperti sakit punggung akibat duduk seharian di kantor.

Bahkan mereka yang menderita bentuk-bentuk, nyeri kronis dapat melihat perbaikan jangka pendek dalam gejala, menurut penelitian.

Pasien yang didiagnosis dengan fibromyalgia dan arthritis dapat berbicara dengan dokter dan mempertimbangkan terapi pijat untuk melengkapi perawatan mereka.

2. Manfaat kesehatan mental

Meskipun sulit untuk melakukan penelitian terkontrol, sejumlah temuan menunjukkan bahwa terapi pijat dapat membantu mereka yang memiliki gangguan mood.

Dalam sebuah penelitian oleh Emory University, pasien dilaporkan mengurangi gejala kecemasan setelah memilih beberapa sesi terapi pijat Swedia.

Hasil serupa telah muncul dalam penelitian lain yang melibatkan orang dengan depresi, meskipun terbatas.

Ahli terapi pijat menekankan pentingnya “sentuhan” yang dapat memberikan rasa kenyamanan emosional, membandingkannya dengan efek positif dari menerima pelukan konsensual.

3. Memperbaiki kualitas tidur

Dalam sebuah studi oleh University of Miami School of Medicine, peserta melaporkan penurunan gangguan tidur setelah mereka melakukan dua sesi pijat 30 menit per minggu.

Tentu saja, penurunan nyeri punggung di bagian bawah, sesuatu yang semua partisipan hadapi dalam, jelas dapat berkontribusi pada kualitas tidur yang lebih tinggi.

Tetapi beberapa peneliti juga menyarankan terapi pijat dapat meningkatkan kadar serotonin, yang memainkan peran penting dalam mengatur tidur kita.

4. Mengobati cedera olahraga

Pijat mungkin tidak hanya mempercepat pemulihan cedera, tetapi juga dapat mengurangi peradangan dan meningkatkan fleksibilitas otot-otot kita, sehingga mengurangi risiko cedera terkait olahraga nantinya.

Ini juga dapat meningkatkan kinerja Moms dalam aktivitas fisik, baik itu berlari atau yoga.

“Sebuah pijat olahraga akan berkonsentrasi pada memfasilitasi penyembuhan cedera yang disebabkan aktivitas sebelumnya, mencegah cedera, atau meningkatkan kinerja dan daya tahan,” kata Eva Carey, direktur terapi pijat nasional untuk perusahaan Zeel.

5. Peningkatan sistem kekebalan tubuh

“Salah satu manfaat dari pijat ialah mengarah pada peningkatan sirkulasi sel darah putih,” kata Mark Rapaport, seorang profesor dan ketua ilmu psikiatri dan perilaku di Emory University.

Limfosit – yang merupakan sel darah putih yang membantu melawan infeksi – ditemukan meningkat pada orang yang menerima pijatan Swedia dalam sebuah penelitian oleh Cedars-Sinai Medical Center.

APA ITU VITALITY MASSAGE?

Merupakan sebuah terapi pemijatan yang bertujuan untuk meningkatkan stamina seseorang melalui tekanan, usapan pada bagian tubuh tertentu. Ketika tubuh lelah dengan segala aktifitas sepanjang hari, tubuh akan terasa lemas lesu letih cepat mengantuk cenderung malas melakukan sesuatu. Selain itu saat stamina tubuh menurun kita akan gampang sakit karena secara otomatis imunitas juga menurun.

Menurunnya stamina yang berdampak pada menurunnya imunitas akan membuat kuman bakteri atau virus dengan mudah masuk dan menyerang tubuh kita sehingga menyebabkan gangguan seperti terserang flu, masuk angin, gangguan pencernaan, infeksi dalam tubuh serta demam maupun gangguan penyakit lain.

Seorang terapis yang professional seperti kami wajib menjelaskan kepada klien tentang prosedur vitality massage yang benar. Wajib hukumnya bagi terapis professional untuk mempelajarinya, sebab salah satu manfaat pijat yang utama adalah meningkatkan vitalitas. Bagian apa saja yang perlu dipijat untuk meningkatkan stamina?

Ada beberapa cara pemijatan untuk mendapatkan terapi ini seperti:

1. Refleksi

Refleksi dikenal cukup ampuh dalam menangani berbagai masalah kesehatan, dan sudah terbukti berabad  abad  salah satunya meningkatkan vitalitas ya. Mintalah kepada terapis untuk menekan lebih lama pada area kepala, jantung, hati, system limfatika (kelenjar tiroid, paratiroid, kelenjar getah bening area perut, dada, tonsil/ amandel), paru paru, ginjal serta area tulang belakang pada titik titik refleksi.

2. Totok punggung

Merupakan terapi dengan tehnik memberi tekanan atau menotok area punggung membentuk jalur meridian disisi kanan dan kiri tulang belakang. Masing masing titik diberi totokan Antara 5 sampai 10 menit untuk mendapatkan hasil maksimal. Terapi ini dapat memecah timbunan lemak yang berada diarea punggung sehingga memperlancar peredaran darah.

3. Pijat acupressure

Prinsip kerja pijar accpresure mirip dengan tehnik akunpuntur atau tusuk jarum. Tehnik ini sudah digunakan oleh tiongkok sejak ribuan tahun yang lalu karena memiliki manfaat baik untuk sirkulasi darah, merangsang system syaraf serta membuat tubuh lebih bertenaga.

Ada ratusan titik acupressure, anda bisa memberi tekana menggunakan jari, siku maupun alat bantu namun bukan berupa jarum. Anda bisa menekan beberapa titik seperti titik hati 3 yang berada pada ibu jari kaki serta jari telunjuk. Kemudian usus besar yanag berada dijari tangan tepatnya Antara jari telunjuk dan ibu jari. Lalu titik limfa atau SP 6 diatas pergelangan kaki sekitar tiga jari pada bagian lunak atau otot betis bagian bawah.

4. PETEBE

Merupakan salah satu tehnik pijat pembetulan tulang belakang dimana tehniknya mirip seperti yumeiho atau thai massage, tidak seperti pijat pada umumnya yang cenderung banyak menggunakan tekanan maupun usapan. Petebe lebih mengarah pada gerakan tubuh dengan posisi posisi tertentu untuk merenggangkan otot serta mereposisi tulang belakang khususnya dan semua tulang pada tubuh. Diharapkan dengan posisi tulang yang tepat secara otomatis system organ bekerja maksimal dan kembali normal.

MANFAAT VITALITY MASSAGE

  1. Melancarkan sirkulasi darah dalam tubuh
  2. Meningkatkan kerja jantung dan paru
  3. Stamina tubuh lebih prima dan tidak gampang sakit
  4. Mengurangi resiko terhadap serangan bakteri maupun virus yang masuk kedalam tubuh.
  5. Memperbaiki kualitas tidur sehingga tubuh lebih berenergi.
  6. Meredakan stress dan rasa cemas karna adanya gangguan psikologis semasa pengobatan misal pada pasien gagal ginjal yang hendak melakukan cuci darah.
  7. Meredakan rasa sakit seperti nyeri otot maupun nyeri sendi
  8. Merangsang system syaraf
  9. Membuat tubuh menjadi rilex dan nyaman.

Demikian beberapa manfaat yang bisa kita dapat dalam terapi pijat vitalitas, untuk mendapatkan pengalaman vitality massage yang berkualitas anda bisa menghubungi Spa Massage Plus Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam kami.

Jika anda ingin mengetahui lebih dalam mengetahui perjalanan kami silahkan baca artikel kami di bawah ini

Pijat Panggilan Denpasar Bali | Jasa Buka 24 Jam | Menu Spa Massage Sensual Vitalitas Tradisional Refleksi | Layanan Ke Hotel & Apartemen | Tarif Harga Tukang Rp 200.000 – Rp 300.000 | Durasi 1 Jam – 2 Jam Plus ++ By Request Lama Pemijatan | Pilihan Terapis Wanita / Pria / Pasangan Suami Istri ( Pasutri ) / China / Chinese | Info Hubungi Kontak GrandSpaPanggilan Di Nomor Telepon / Whatsapp 08112662772 |

GrandSpaPanggilan Menawarkan Banyak Daya Tarik Layanan Jasa Spa Dan Pijat Panggilan Murah Denpasar Bali Sehingga Anda Wajib Untuk Mencoba Pelayanan Atau Service Nya.

GrandSpaPanggilan Sediakan Menu Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Dan Jasa Pijat Panggilan Hotel Denpasar Bali Atau Apartemen, Perumahan, Wisma, Kontrakan, Kos-Kosan,

GrandSpaPanggilan Hadir Dengan Layanan Jasa Pijat Panggilan Terdekat Dengan Pelanggan ( Kami Tidak Sediakan Layanan Jasa Pijat Plus Plus Terdekat Dari Lokasi Saya Sekarang )

GrandSpaPanggilan Didukung Para Terapis Massage Yang Terdiri Tenaga Pijat Pria Panggilan Denpasar Bali, Wanita Panggilan Pijat Denpasar Bali Serta Pijat Pasutri Panggilan Denpasar Bali.

Para Tukang Pijat Panggilan Denpasar Bali Kami Adalah Terdiri Dari Tenaga Terapis Profesional Dan Ahli Di Berbagai Jenis Teknik Pemijatan Untuk Kebugaran Dan Kesehatan,

Seperti Pijat Tradisional, Refleksi Massage, Vitalitas, Sensual, Chinese Pijat Capek / Pegal2, Pijat Relaksasi, Pijat Urat Saraf, Massage Fullbody, Scrub, Lulur & Kerik, Kusuk Dll.

Nah Lalu Berapakah Tarif Harga Pijat Panggilan Denpasar Bali Dari Kami GrandSpaPanggilan ?

Baiklah Untuk Menjawab Semua Pertanyaan Di Atas, Yuk Mari Kita Simak Saja Bersama – Sama Ulasan Selengkapnya Seputar Denpasar Bali Pijat Panggilan Di Bawah Ini.

Layanan Kami Sebaik Jasa Salon Plus Plus Kamar Kota Denpasar Bali, Jasa Massage / Spa Panggilan Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan Layanannya Semakin Dekat Dengan Lokasi Anda Saat Ini Atau Pelanggan Setianya Seperti ; jasa pijat Denpasar / jasa pijat panggilan Denpasar / aya spa Denpasar / bali pijat panggilan area Denpasar / bali usada refleksi dan pijat urat syaraf pak agus kota denpasar bali / best massage Denpasar / body massage Denpasar / celebrity spa Denpasar / d2d spa / delta spa Denpasar / denpasar nightlife / dream thai massage Denpasar / harga pijat panggilan Denpasar / kaskus spa denpasar 2020 / kaskus spa denpasar 2021

dan kaskus+spa+denpasar+2021 / kaskusspadenpasar2021 / massage 24 jam Denpasar / massage daerah Denpasar / massage denpasar 24 jam / massage denpasar bali / massage denpasar facebook / massage denpasar kaskus / massage denpasar timur / massage di ramayana Denpasar / massage di teuku umar Denpasar / massage gatsu Denpasar / massage panggilan denpasar bali / massage panggilan denpasar facebook / massage spa Denpasar / massage spa di Denpasar / megumi spa Denpasar / mitra jaya massage Denpasar / mona spa Denpasar / olivia spa Denpasar / pijat capek vitalitas pria denpasar city bali / pijat denpasar bali

serta pijat denpasar facebook / pijat denpasar kaskus / pijat mawar / pijat panggilan Denpasar / pijat panggilan denpasar 24 jam / pijat panggilan denpasar bali / pijat panggilan denpasar facebook / pijat panggilan denpasar traditional(therapist pria/wanita) kota denpasar bali / pijat panggilan di Denpasar / pijat panggilan di kota Denpasar / pijat panggilan di tuban Denpasar / pijat panggilan jimbaran bali / pijat panggilan nusa dua benoa bali kota denpasar bali / pijat panggilan terdekat dari lokasi saya / pijat pria Denpasar / pijat pria denpasar bali / pijat pria panggilan Denpasar / pijat refleksi Denpasar / pijat terdekat dari lokasi saya saat ini / pijat tradisional bu wayan kota denpasar bali / pijat tradisional Denpasar / pijat urat Denpasar / pijat urat terdekat dari sini / pijat urat tradisional kabupaten badung bali

Sehingga pijat urat tradisional kota denpasar bali / putri jaya massage denpasar city bali / reborn massage Denpasar / refrezz spa Denpasar / spa dengan terapis import di bali / spa denpasar airport / spa denpasar kaskus / spa denpasar terbaru / spa di Denpasar / spa di denpasar bali / spa di denpasar yang bagus / spa di renon / spa massage Denpasar / spa murah di Denpasar / spa panggilan Denpasar / spa panggilan Denpasar / spa sensasi Denpasar / spa sensasi di denpasar bali / spa sensasi di denpasar, bali / spa terdekat / sun family massage Denpasar / thai massage Denpasar / tirta ayu spa Denpasar / tukang pijat capek panggilan terdekat dari lokasi saya / tukang pijat panggilan Denpasar / tukang pijat panggilan terdekat dari lokasi saya / wojo pijat denpasar

massage panggilan / massage panggilan terdekat dari lokasi saya / massage terdekat / massage terdekat dari lokasi saya / massage terdekat dari lokasi saya sekarang / massage terdekat lokasi saya / panti pijat terdekat / pijat / pijat online terdekat dari lokasi saya / pijat panggilan / pijat panggilan dekat lokasi saya / pijat panggilan terdekat dari lokasi saya / pijat panggilan terdekat dari lokasi saya saat ini / pijat panggilan terdekat lokasi saya / pijat pria terdekat dari lokasi saya / pijat refleksi panggilan terdekat dari lokasi saya / pijat refleksi terdekat dari lokasi saya / pijat terdekat / pijat terdekat dari lokasi saya saat ini / pijat terdekat lokasi saya / pijat tradisional terdekat dari lokasi saya / pijat urut terdekat dari lokasi saya / pijit terdekat / refleksi terdekat dari lokasi saya / spa terdekat / spa terdekat dari lokasi saya / tempat pijat refleksi terdekat dari lokasi saya / tukang pijat capek panggilan terdekat dari lokasi saya / tukang pijat panggilan terdekat dari lokasi saya / tukang pijat panggilan terdekat dari lokasi saya sekarang / tukang pijat tradisional terdekat dari lokasi saya / tukang urut panggilan terdekat dari lokasi saya / tukang urut perempuan terdekat dari lokasi saya / tukang urut terdekat / tukang urut terdekat dari lokasi saya / urut tradisional terdekat dari lokasi saya Semua Kami Layani dengan SERVICE TERBAIK.

Nah Jika Anda Penasaran, Silahkan Anda Bisa Booking Sekarang Jasa Spa Massage Panggilan Di Kota Denpasar Bali Online Dengan Harga Terjangkau, Terjamin Kualitasnya Dari Kami !

Dengan Cara Menghubungi Nomor Telepon / Whatsapp Pijat Panggilan Online 24 Jam Kami Sekarang Juga Di No 08112662772

Pijat Panggilan Denpasar Bali

Kota Denpasar adalah ibu kota dari provinsi Bali, Indonesia. Denpasar merupakan kota terbesar di Kepulauan Nusa Tenggara dan kota terbesar kedua di wilayah Indonesia Timur setelah Kota Makassar. Pertumbuhan industri pariwisata di Pulau Bali mendorong kota Denpasar menjadi pusat kegiatan bisnis, dan menempatkan kota ini sebagai daerah yang memiliki pendapatan per kapita dan pertumbuhan tinggi di provinsi Bali.[6]

Pemerintah akan mempersiapkan tiga kota yaitu Medan, Denpasar, dan Makassar sebagai kota metropolitan baru. Tata ruang tiga kota itu masuk dalam Rencana Tata Ruang Wilayah Nasional (Perpres 45/2011).[7][8]

Dalam kaitannya sebagai kota wisata, maka Denpasar juga didukung oleh beberapa kawasan seperti Kuta dan Ubud. Kawasan ini sering disebut sebagai SarBaGiTa atau DenpaSar, Badung, Gianyar dan Tabanan berdasarkan Peraturan Presiden No. 45 tahun 2011.[30] Berikut adalah populasi dari beberapa wilayah tersebut:

Pembagian AdministratifArea (km²)Populasi (Sensus 2010)Kepadatan (/km²)
Denpasar123.98788,4456,400
Badung418.52543,3321,293.37
Gianyar368470,3801,300
Sarbagi910.51,802,1571,979.3
Tabanan839.33420,913500
Sarbagita1,749.832,223,0701,270.4

Sebagai Pusat Bisnis, Politik, Dan Kebudayaan, Denpasar Bali Merupakan Tempat Berdirinya Kantor-Kantor Bumn, Perusahaan Swasta, Dan Perusahaan Asing. 

Di Denpasar Bali Ini Sangat Mudah Kita Untuk Menemukan Tempat – Tempat Hiburan Malam Yang Buka 24 Jam Di Denpasar Bali, Pusat Kuliner, Perbelanjaan / Shopping,

Termasuk Fasilitas Tempat Penginapan Di Denpasar Bali Yang Banyak Digunakan Pendatang Yang Tengah Tugas Dinas Dari Kantor Atau Perusahaan, Sekolah, Instansi Harus Menginap.

Sekarang Ini Ada Banyak Jenis Hotel Murah Di Denpasar Bali Mulai Dari Bintang 1, 2, 3, 4 Dan 5 Hingga Sewa Apartemen Murah Di Denpasar Bali Pun Tersedia.

Denpasar Bali Dengan Segala Magnet Atau Data Tariknya Memang Selama Ini Telah Menjadi Tujuan Banyak Orang Sebagai Tempat Meraih Impian Atau Cita – Cita,

Meski Persaingan Hidup Di Kota Besar Sangat Ketat, Namun Arus Urbanisasi Warga Di Sekitar Denpasar Bali Terus Meningkat Setiap Tahunnya.

Kota Ini Memang Telah Menjadi Kota Bisnis Dan Jasa Yang Mampu Menarik Minat Banyak Orang Untuk Bisa Bekerja Dengan Gaji Besar Di Sana.

Dan Salah Satu Sektor Jasa Yang Banyak Dicari Orang Untuk Bertahan Hidup Di Kota Denpasar Bali Adalah Spa, Massage Atau Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali.

Jika Lihat Secara Online Di Internet Dan Sosial Media, Ada Banyak Sekali Iklan Pijat Panggilan Denpasar Bali Atau Di Artikel Pijat Panggilan Denpasar Bali Kaskus Dan Yang Lainnya,

Beberapa Diantaranya Adalah Yang Mengumumkan Seperti Iklan Lowongan Kerja Pijat Panggilan Denpasar Bali Terapis Wanita Dan Pijat Pria Panggilan Denpasar Bali,

Dan Salah Satu Penyedia Layanan Jasa Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Tersebut Adalah Kami GrandSpaPanggilan, Ahli Massage Panggilan Terkemuka No #1 Di Indonesia.

Dan Yang Perlu Anda Ketahui, GrandSpaPanggilan Tidak Pernah Melayani Layanan Diluar Urut / Pijat Oleh Semua Terapis Tukang Pijat Di Denpasar Bali

Mulai Dari Layanan Pijat Plus Panggilan Di Denpasar Bali Maupun Layanan Jasa Pijat Panggilan Plus 24 Jam Denpasar Bali Kota Denpasar Bali .

GrandSpaPanggilan Adalah Perusahaan Profesional Spa, Massage Atau Pijat Panggilan Murah Di Denpasar Bali Yang Memiliki Tenaga Terapis Yang Berpengalaman.

GrandSpaPanggilan Tawarkan Layanan Jasa Spa, Massage Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Dengan Layanan Andalan Pijat Panggilan Hotel Denpasar Bali.

GrandSpaPanggilan Memiliki Tenaga Terapis Pijat Tenaga Wanita Dan Tenaga Terapis Pria Serta Pemijat Pasangan Suami Istri Atau Pasutri Yang Ahli Dibidang Massage.

GrandSpaPanggilan Adalah Salah Satu Solusi Terbaik Yang Dapat Anda Pilih Jika Anda Ingin Menikmati Layanan Pijat Tanpa Harus Keluar Rumah. 

Berdiri Sejak Tahun 2018 Yang Sebelumnya Merupakan Kumpulan Gadis – Gadis Spa Alumni Pekerja Hotel, Sehingga Pengalaman Kami Di Bidang Layanan Spa Massage Atau Pijat Sudah Tidak Diragukan Lagi.

Mereka Kuasai Berbagai Jenis Teknik Pijat Seperti Menu Pijat Refleksi, Pijat Sensual, Tradisional Massage Hingga Pijat Vitalitas Panggilan Denpasar Bali,

Tarif Harga Terapis Pijat Panggilan Ke Hotel Denpasar Bali 24 Jam Dari GrandSpaPanggilan Pun Sangat Budget Friendly, Rate 200k S/D 300k.

Biaya Yang Harus Anda Bayarkan Kepada Terapis Disesuaikan Dengan Durasi Waktu Lama Pemijatan Serta Pilihan Tukang Pijat Atau Terapis Yang Anda Pilih.

Sebagai Contoh, Tarif Harga Terapis Pijat Pasutri Panggilan Denpasar Bali Dan Harga Terapis Pijat Wanita Panggilan Denpasar Bali Per Jam Mulai 300 Ribu.

Sementara Untuk Tarif Harga Terapis Pijat Pria Panggilan Denpasar Bali Sedikit Lebih Murah, Dimulai Dengan Tarif 150 Ribu / Jam.

Nah Penasaran Ingin Segera Mencoba Layanan GrandSpaPanggilan ? Jika Iya, Segera Hubungi Nomor Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Online Via Telp / Wa. 08112662772

Jangan Khawatir Tidak Akan Terlayani, Karena GrandSpaPanggilan Adalah Penyedia Layanan Jasa Spa, Massage Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Yang Buka 24 Jam.

GrandSpaPanggilan, Semakin Meningkatnya Kebutuhan Orang Akan Service Atau Layanan Jasa Massage Panggilan 24 Jam Denpasar Bali Selama Ini,

Maka GrandSpaPanggilan Hadir Dengan Layanan Pijat Profesional Yang Didukung Oleh Para Terapis Tukang Pijat Di Denpasar Bali Yang Sangat Pengalaman,

GrandSpaPanggilan Memiliki Banyak Kelebihan Bila Di Bandingkan Dengan Para Terapis Dengan Layanan Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali Pada Umumnya,

Karena Para Terapis GrandSpaPanggilan Diangkat Menjadi Pegawai Melalui Seleksi Ketat Lewat Iklan Loker Pijat Panggilan Denpasar Bali Seperti Di Kaskus, Olx Dan Internet.

Terapis Pria, Pasutri Dan Wanita Panggilan Pijatnya Ber Kualifikasi Cantik, Bertenaga, Putih Bersih Harum Sopan Dan Tentunya Profesional.

GrandSpaPanggilan Adalah Salah Satu Penyedia Jasa Tukang Pijat Panggilan Di Kota Denpasar Bali Yang Buka 24 Jam Online Melayani Custumer Ke Hotel Dan Apartemen,

Dengan Didukung Tukang Pijat Pria Panggilan Denpasar Bali Yang Tampan Dan Wanita Panggilan Layanan Pijat Plus Plus Denpasar Bali Menarik,

GrandSpaPanggilan Sangat Profesional Dan Berpengalaman Dan Yang Menarik Adalah GrandSpaPanggilan Sediakan Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali Dengan Pilih Poto Terapis.

GrandSpaPanggilan Menawarkan Area Layanan Spa, Massage Atau Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Sumatera Selatan Yang Sangat Luas Sehingga Menjadi Dekat Layanannya Kepada Pelanggan.

Daya Tarik Jasa GrandSpaPanggilan Denpasar Bali

Ada Banyak Keunggulan Atau Keuntungan Yang Bisa Anda Peroleh Manakala Memutuskan Memakai Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan :

Pemijat Profesional & Terapis Ahli Massage

GrandSpaPanggilan Tawarkan Pelayanan Massage Denpasar Bali 24 Jam Ini Telah Terjamin Kualitasnya Karena Para Terapis Ahli Di Bidang Massage.

Setelah Melamar Lewat Iklan Loker Pijat Panggilan Denpasar Bali Dan Berhasil Masuk, Para Terapis Wajib Mengikuti Pelatihan Khusus Selama Berbulan-Bulan.

Alat-Alat Pijat Yang Digunakan Pun Sangat Terjamin Kebersihannya Alias Steril, Terlebih Pada Saat Pandemi Covid19 Seperti Sekarang,

Para Terapis Atau Tukang Pijat Di Bawah Managemen GrandSpaPanggilan Ditempatkan Di Lokasi Yang Sudah Disediakan Oleh Yayasan Panti Pijat Terdekat Di Masing – Masing Kota.

Sehingga Kapanpun Anda Membutuhkan, Para Terapis Selalu Siap Untuk Datang Memberikan Pelayanan Yang Anda Butuhkan Di Lokasi Terdekat Kami.

Harga Budget Friendly

Pelayanan Jasa GrandSpaPanggilan Panggilan Denpasar Bali Ini Memberikan Tarif Harga Terapis Terjangkau Bagi Semua Kalangan, Umum Hingga Pelajar Sekalipun.

Bahkan Pada Waktu-Waktu Tertentu Ada Tarif Harga Promosi Dan Diskon Khusus Biaya Pijat Bagi Pelanggan Setia Atau Orang Yang Beruntung.

Dengan Tarif Promo Harga Massage, Maka Anda Dijamin Tidak Perlu Harus Mengeluarkan Budget Mahal Untuk Menikmati Pijatan Terapis Ini.

Saat Ini, Untuk Massage Dan Spa Panggilan Di Denpasar Bali Durasi Layannnya Tawarkan 2 Pilihan Durasi Lama Pemijatan, 1.5 S/D 2 Jam.

Tersedia Beragam Menu Treatment Spa, Massage Atrau Pijat, Namun Yang Ready 24 Jam Body Spa Reflexology (Pijat Refleksi) Dan Pijat Lulur/Scrub.

Pelayanan Konsumen Sangat Cepat

Respon Yang Cepat Adalah Merupakan Keunggulan Yang Dimiliki Oleh Custumer Service Pijat Panggilan GrandSpaPanggilan And Spa Panggilan 24 Jam Denpasar Bali.

Jika Anda Ingin Order Spa Panggilan Di Denpasar Bali Ini Cukup Mudah Dan Cepat, Cukup Akses Web Secara Online Atau Hubungi Nomor GrandSpaPanggilan 24 Jam Denpasar Bali.

Maka Para Terapis – Terapis GrandSpaPanggilan Terdekat Lokasi Kami Yang Stand By Terima Job Akan Siap Setiap Saat Datang Ke Tempat Anda.

Panggilan Pijat Ke Hotel

Pijat Panggilan Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan Melayani Panggilan Ke Hotel, Apartemen, Kontrakan, Kos-Kosan Dan Komplek Perumahan.

Kapanpun Anda Membutuhkan Baik Layanan Pijat Pagi Hari, Siang, Sore Dan Malam Hari, Layanan 24 Jam Pijat Panggilan GrandSpaPanggilan Hadir Untuk Anda.

Terlebih Layanan Jasa Panggilan Pijat Denpasar Bali GrandSpaPanggilan Didukung Oleh Para Terapis Pria, Wanita Dan Pasutri Yang Berpengalaman Dan Profesional.

Semua Tenaga Terapis Spa 24 Jam Denpasar Bali Adalah Ahli Di Bidangnya Dan Harus Memiliki Jam Terbang (Pengalaman) Tinggi Pada Saat Melamar Kerja Terapis Pijat.

Semua Dilakukan Oleh GrandSpaPanggilan Adalah Untuk Selalu Menjaga Komitment GrandSpaPanggilan Selalu Memberikan Pelayanan Yang Terbaik Untuk Customer.

Pijat Online ( Gomassage )

Kapan Saja Dan Dimana Pun Anda Berada Bisa Langsung Menghubungi Massage Panggilan Denpasar Bali Terdekat Dari Lokasi, Cs GrandSpaPanggilan Akan Segera Merespon Segera.

Silahkan Hubungi Kontak Operator Cs GrandSpaPanggilan, Dan Terapis Akan Segera Datang Ke Tempat Anda Berada, Sangat Gampang & Cepat.

Massage Buka 24 Jam

Kota Denpasar Bali Merupakan Kota Megapolitan Dan Aktif Tidak Pernah Berhenti Aktifitasnya Seharian Full Selama 24 Jam,

Nah Untuk Berikan Layanan Jasa GrandSpaPanggilan & Massage, Juga Sediakan Layanan Jasa Spa Panggilan 24 Jam Denpasar Bali Setiap Harinya.

Promo Paket Massage

GrandSpaPanggilan Juga Sediakan Beragam Paket / Menu Pijat, Massage Lengkap, Semua Keluhan Yang Anda Rasakan Bisa Langsung Panggil Terapis Ahli Yang Kami Miliki Ke: Hotel, Rumah, Kosan Dan Apartemen Di Wilayah Kota Denpasar Bali.

Area Layanan Terluas

Dan Berikut Adalah Daftar Area Layanan Massage Atau Pijat Serta Spa Panggilan Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan Di Seluruh Wilayah Nya :

Kabupaten Buleleng

Gerokgak

Busungbiu

Seririt

Banjar

Buleleng

Sukasada

Sawan

Kubutambahan

Tejakula

Kabupaten Klungkung

Banjarangkan

Dawan

Klungkung

Nusa Penida

Kabupaten Bangli

Bangli

Kintamani

Susut

Tembuku

Kabupaten Karangasem

Abang

Bebandem

Karang Asem

Kubu

Manggis

Rendang

Selat

Sidemen

Kabupaten Badung

Abian Semal

Kuta

Kuta Selatan

Kuta Utara

Mengwi

Petang

Kabupaten Gianyar

Blah Batuh

Gianyar

Payangan

Sukawati

Tampak Siring

Tegal Lalang

Ubud

Kodya Denpasar

Denpasar Barat

Denpasar Selatan

Denpasar Timur

Denpasar Utara

Kabupaten Jembrana

Jembrana

Melaya

Mendoyo

Negara

Pekutatan

Kabupaten Tabanan

Baturiti

Kediri

Kerambitan

Marga

Penebel

Pupuan

Selemadeg

Selemadeg Barat

Selemadeg Timur

Tabanan

GrandSpaPanggilan Tawarkan Jasa Pijat Panggilan 24 Jam Denpasar Bali Selatan Dengan Pilihan Terapis Pemijat Pasangan Suami Istri ( Pasutri ) Terdiri Dari Pria Dan Wanita.

Harga Pijat Panggilan Denpasar Bali

Bagi GrandSpaPanggilan, Tarif Booking Terapis Spa , Massage Atau Pijat GrandSpaPanggilan Harus Sebanding Dengan Kulitas Dan Pelayanan,

Oleh Karenanya GrandSpaPanggilan Sediakan Para Terapis Yang Handal Menguasai Berbagai Teknik Memijat Dari Mulai Tradisional Hingga Terbaru.

Iklan Panggilan Pijat Denpasar Bali Di Internet Dalam Paket Pijat Yang Harganya Di Tentukan Berdasarkan Durasi Waktu Pijat Dan Tenaga Terafis.

Contohnya Harga Terapis Pijat 150 Ribu / Jam Untuk Tukang Massage Pria Dan 200 Ribu / Jam Untuk Terapis Pijat Wanita Dalam Paket 1.

Kemudian Harga Paket 2 Pijat 200 Ribu / 1.5 Jam Untuk Tarif Terafis Wanita Dan 150 Ribu Rupiah / 1.5 Jam Untuk Tarif Terapis Pria,

Dan Harga Paket Pijat Selanjutnya Adalah Harga Paket Pijat Wanita Panggilan 2 Jam 300 Rb Dan Harga Paket Pijat Pria Panggilan 2 Jam 250 Rb.

Dan Untuk Daftar Berapa Tarif Biaya Sewa Pemijat Wanita Dan Pria Panggilan Di Kota Denpasar Bali Selengkapnya, Silahkan Lihat Daftarnya Di Atas.

Wanita Panggilan Pijat Denpasar Bali

  • Durasi 90 Menit : Rp 200.000
  • Durasi 120 Menit : Rp 300.000

Fasilitas Yang Banyak Digandrungi Warga Denpasar Bali Saat Ini Adalah Pusat – Pusat Layanan Kesehatan Dan Kebugaran,

Saking Banyaknya GrandSpaPanggilan Tawarkan Layanan Bertarif Murah Serta Bisa Didapatkan Kapan Dan Dimana Pun Dengan Mudah,

Jasa Layanan Kesehatan Dan Kebugaran Tubuh Di Denpasar Bali Saat Ini Bisa Dikatakan Sebagai Salah Satu Fasilitas Yang Begitu Mudah Didapatkan.

Banyak Sekali Lokasi Massage Atau Tempat Pijat Di Denpasar Bali Hingga Spa 24 Jam Denpasar Bali Yang Tersebar Di Wilayah Sekitarnya Seperti :

Namun Sebelumnya Harap Diperhatikan GrandSpaPanggilan Tidak Melayani alamat spa plus denpasar bali / alamat spa plus denpasar terbaru / baby spa Denpasar / baby massage Denpasar / bali full body massage plus seminyak / cari spa plus plus denpasar / kursi pijat Denpasar / massage plus denpasar bali / massage plus panggilan Denpasar / massage plus plus terdekat dari lokasi saya / pijat plus panggilan Denpasar / pijat plus plus Denpasar / pijat plus plus terdekat dari lokasi saya / pijat plus terdekat dari lokasi saya / salon spa plus denpasar bali / spa denpasar plus / spa plus Denpasar / spa plus denpasar 2020 / spa plus denpasar kaskus / spa plus di Denpasar / spa plus di denpasar bali / spa plus di denpasar bali 2021 / spa plus di denpasar, bali / spa plus di legian bali / spa plus plus denpasar 2020 / spa plus plus denpasar bali / spa plus plus di ubud bali

dan juga tidak melayani seperti jasa pijat pijat plus panggilan terdekat dari lokasi saya / massage plus plus terdekat dari lokasi saya / massage plus terdekat dari lokasi saya / pijat plus / pijat plus panggilan terdekat dari lokasi saya / pijat plus panggilan terdekat dari lokasi saya saat ini / pijat plus plus / pijat plus plus panggilan terdekat dari lokasi saya / pijat plus plus terdekat dari lokasi saya / pijat plus plus terdekat dari lokasi saya saat ini / pijat plus plus terdekat dari lokasi saya sekarang / pijat plus terdekat dari lokasi saya / pijat plus terdekat dari lokasi saya sekarang / pijat plus terdekat lokasi saya / pijat plus2 pijat plus plus terdekat dari lokasi saya / pijat vitalitas terdekat dari lokasi saya / salon plus plus terdekat dari lokasi saya / spa plus terdekat dari lokasi saya / spa terdekat plus / tarif pijat plus plus terdekat dari lokasi saya / tukang pijat panggilan pijat plus plus terdekat dari lokasi saya / tukang pijat plus plus terdekat dari lokasi saya

Pijat Yang Dikenal Sebagai Salah Satu Cara Menjaga Kesehatan Secara Tradisional Sudah Sejak Zaman Dahulu Dikenal Oleh Masyarakat Indonesia,

Dan Kini Pijat Sudah Dikemas Menjadi Layanan Jasa Profesional Yang Modern Sehingga Lebih Menarik Dijual Kepada Masyarakat.

Bahkan Pijat Kini Telah Menjadi Teknik Pengobatan Alternatif Untuk Penyembuhan Berbagai Penyakit Di Tengah Kemajuan Dunia Kedokteran.

Pijat, Pijit, Atau Urut Adalah Metode Penyembuhan Atau Terapi Kesehatan Tradisional, Dengan Cara Memberikan Tekanan Kepada Tubuh  – Baik Secara Terstruktur, Tidak Terstruktur, Menetap, Atau Berpindah Tempat – Dengan Memberikan Tekanan, Gerakan, Atau Getaran, Baik Dilakukan Secara Manual Ataupun Menggunakan Alat Mekanis. Pijat Biasanya Menggunakan Tangan, Jemari, Sikut, Lengan, Kaki, Atau Alat Pemijat. 

Pijat Dapat Memberikan Relaksasi, Rasa Nyaman, Dan Kebugaran.

Pada Beberapa Kasus, Pijat Dapat Digolongkan Sebagai Tindakan Medis Terapi Penyembuhan, Misalnya Pada Kasus Kram Otot, Terkilir, Atau Keseleo. 

Pijat Dapat Berupa Kegiatan Terapi Kesehatan, Bersifat Rekreasional, Atau Bersifat Seksual (Lihat Pijat Erotis).

Pijat Dapat Dilakukan Tanpa Atau Dengan Minyak Pelumas; Misalnya Membaluri Dengan Minyak Pijat Aroma Terapi, Losion Pelembab Kulit, Parem Kocok, Minyak Kayu Putih, Minyak Angin, Atau Balsem Hangat. 

Minyak Pelumas Ini Biasanya Digunakan Untuk Memberikan Efek Licin Dan Hangat. 

Pijat Secara Spesifik Berkembang Di Beberapa Kebudayaan Di Dunia, Dan Adalah Penyembuhan Secara Tradisional Yang Kini Diterima Di Dunia Barat. 

Dalam Bahasa Inggris, Pijat Dikenal Sebagai Massage.

Selain Tersedia Banyak Tempat Spa & Massage, Saat Ini Sudah Hadir Layanan Pijat Panggilan Untuk Warga Denpasar Bali Dan Sekitarnya.

Layanan Jasa Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Menawarkan Berbagai Menu Massage Yang Bisa Dipilih Sesuai Kebutuhan Pelanggan Serta Tentunya Budget.

Dan Berikut Penjelasan Singkat Nama – Nama Jenis Pijat Dengan Manfaatnya Yang Wajib Untuk Anda Ketahui Sebelum Memilih Jasa Pijat Di Denpasar Bali, Kota Sby, Jawa Timur.

Pijat Sensual Panggilan Denpasar Bali

Inilah Jenis Pijat Yang Bisa Dijadikan Solusi Saat Tubuh Anda Lelah Dan Perlu Relaksasi Terutama Untuk Membantu Melepaskan Stres.

Bagi Anda Pasangan Yang Baru Kawin / Menikah, Yang Setiap Hari Disibukan Dengan Aktifitas Padat Sehingga Sulit Mendapatkan Waktu Khusus Berduaan,

Maka Layanan Pijat Sensual Panggilan Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan Bisa Membantu Malam Anda Bersama Pasangan Melalui Malam Yang Menakjubkan.

Nah Bagi Anda Yang Tertarik Mencoba Jasa Pijat Sensual, GrandSpaPanggilan Telah Siapkan Terapis Pijat Pasutri Denpasar Bali Yang Pengalaman,

Yang Bisa Membantu Anda Para Suami Atau Istri Agar Setelah Dipijat Sensual, Maka Bisa Menumbuhkan Gairah Hubungan Suami Istri Yang Lebih Hangat.

Pijat Vitalitas Panggilan Denpasar Bali

Pijat Vitalitas Adalah Pijat Yang Menitik Beratkan Pemijatannya Disekitar Alat Vital Pria Yang Cukup Sensitif.

Teknik Pijatan Dimulai Dari Paha Atas Kanan, Paha Atas Kiri, Pangkal Paha Atas Dan Kiri Dan Bagian Belakang Pantat Kita.

Cukup Mudah Mendapatkan Layanan Jasa Jenis Massage Seperti Ini Dari GrandSpaPanggilan, Cukup Ketikan Pijat Vitalitas Pria Terdekat Dari Lokasi Kami.

Pijat Refleksi Panggilan Denpasar Bali

Jika Anda Merasa Pegal Dan Lelah, Pijat Refleksi Atau Body Spa Reflexology Mungkin Bisa Menjadi Pilihan Anda Untuk Mengatasi Rasa Lelah.

Berbeda Dengan Metode Pijat Atau Urut Biasa, Pijat Refleksi Berfokus Pada Beberapa Titik Di Bagian Tubuh Tertentu,Seperti Kaki, Tangan, Dan Telinga.

Ahli Pengobatan Tradisional Meyakini Bahwa Titik-Titik Tersebut Berhubungan Dengan Semua Saraf Organ Internal Di Tubuh Anda.

Pijat Refleksi Merupakan Salah Satu Teknik Pengobatan Tradisional Yang Berasal Dari Tiongkok Dan Mesir.

Bagian Tangan Dan Kaki Mengandung Jutaan Ujung Saraf, Dan Pijat Refleksi Di Area Ini Dipercaya Mampu Mendeteksi Dan Mengatasi Berbagai Masalah Kesehatan Yang Mungkin Anda Alami.

Pijat Tradisional Panggilan Denpasar Bali / Traditional Massage

Inilah Jenis Atau Teknik Memijat Yang Merupakan Khas Indonesia Yang Diturunkan Secara Turun Temurun Dengan Mengandalkan Teknik Urut.

Pada Saat Terapis Melakukan Pijatan, Biasanya Dilakukan Dengan Teknik Penekanan Telapak Tangan Dan Ibu Jari Ke Tubuh Lebih Kuat.

Ada Pun Titik Pijatan Biasanya Dengan Menekan Daerah Telapak Tangan Dan Ibu Jari, Serta Otot-Otot Yang Tegang.

Dan Setelah Pemijatan, Maka Jaringan Otot-Otot Yang Tegang Akan Menjadi Rileks Dan Tubuh Akan Kembali Menjadi Bugar.

Dengan Menggunakan Cream+Oil Herbal Yang Wangi Menjadi Kan Tubuh Terasa Segar Dan Tidak Berbau Setelah Pijat.

Massage Yang Satu Ini Adalah Tipe Yang Paling Sederhana Dan Menjadi Favorit. Traditional Massage Merupakan Salah Satu Pilihan Gaya Hidup Sehat Untuk Kulit Cantik Yang Paling Populer. Pemakaian Aromaterapi Menjadi Ciri Khas Massage Ini. 

Wewangian Yang Menenangkan Inilah Yang Membuat Perempuan Suka Berlama-Lama Melakukan Terapi Ini. 

Gerakannya Sederhana, Yaitu Dengan Melakukan Pijatan Ringan Di Seluruh Tubuh. Gerakan Ini Biasanya Berupa Tepukan, Remasan, Dan Usapan Pada Tubuh. 

Selain Itu, Scrub Juga Biasa Digunakan Dalam Traditional Massage Untuk Mengangkat Sel-Sel Kulit Mati, Sehingga Bisa Menghaluskan Kulit.

Full Body Massage

Full Body Massage Atau Biasa Disebut Pijat Seluruh Tubuh Memang Sangat Menyenangkan, Terutama Setelah Satu Minggu Kita Bergelut Dengan Rutinitas Yang Melelahkan. 

Baik Pria Maupun Wanita Dapat Merasakan Manfaat Langsung Dari Sub Pijat Ini Asal Melakukan Full Body Massage Dengan Therapist Atau Pemijat Full Body Massage Yang Paham Sedikit Banyak Soal Teknisnya.

Sekarang Ini Banyak Sekali Penyedia Jasa Pijat Yang Menawarkan Berbagai Fasilitas Dan Manfaat, Baik Yang Pijat Di Tempat Maupun Yang Pijat Panggilan, Baik Yang Personal Maupun Yang Perusahaan. 

Sebaiknya Anda Benar-Benar Bisa Memilih Jasa Full Body Massage Yang Bukan Asal-Asalan. Tetap Selalu Gunakan Jasa Full Body Massage Yang Berpengalaman Di Bidangnya.

Body Spa

Body Massage Dilakukan Diruangan Tertutup Demi Menjaga Privasi Anda. Selama Di Massage, Body Massage Yang Dipijat Meliputi Seluruh Bagian Tubuh Kecuali Alat Vital. 

Bicara Soal Body Massage, Sudah Menjadi Hal Yang Lumrah Jika Seluruh Tempat Seperti Itu Ada Unsur “Plusplus” Nya. 

Namun Di Tempat Kami Mohon Maaf Terapis Tidak Bisa Melayani Plus-Plus. 

Jika Anda Menginginkan Layanan Ini Dengan Mendapatkan Hasil Dan Efek Yang Optimal Silahkan Hubungi GrandSpaPanggilan Menyediakan Terapis Wanita Dan Pria Seperti Yang Anda Inginkan.

Lulur Body Scrub

Memiliki Kulit Yang Bebas Kusam Adalah Idaman Para Wanita Dan Juga Pria. 

Tidak Hanya Sekedar Cantic Dan Ganteng, Namun Kulit Yang Cerah Merona Juga Merupakan Tanda Kulit Yang Sehat.

Mandi Dengan Sabun Kecantikan Atau Sabun Kesehatan Saja Ternyata Belum Cukup Untuk Menjaga Kulit Agar Tetap Berkilau Lho! 

Untuk Itu, Perawatan Kulit Dengan Body Scrub Dan Lulur Bisa Membantu Menjaga Kesehatan Dan Kecantikan Kulit.

Face Acrupressure (Totok Wajah)

Totok Atau Acupressure Sering Juga Disebut Sebagai Akupuntur Tanpa Menggunakan Jarum. 

Totok Melibatkan Penekanan Di Titik-Titik Tertentu Pada Tubuh Menggunakan Ujung Jari Atau Alat Khusus. 

Beberapa Titik Tekan Tersebut Tersebar Di Wajah.

Kerokan / Kusuk / Kerik

Kerokan Adalah Sebuah Terapi Pengobatan Alternatif Untuk Gejala Masuk Angin Dengan Metode Menggaruk Sambil Menekan Bagian Permukaan Kulit Menggunakan Minyak Dan Benda Tumpul Seperti Uang Logam Sebagai Alat Pengerok, Yang Selanjutnya Menyebabkan Guratan Merah Atau Lecet Pada Kulit. 

Pengobatan Tradisional Ini Menggunakan Semacam Benda Tumpul Seperti Koin, Batu Giok, Kelereng, Potongan Jahe, Potongan Bawang, Atau Benda Tumpul Lainnya Yang Digunakan Untuk Menggosok Bagian Punggung. 

Selain Benda Tumpul Tadi, Pengobatan Kerokan Ini Juga Menggunakan Cairan Licin Seperti Balsem, Minyak Telon, Minyak Zaitun, Minyak Kelapa, Atau Losion. 

Cairan Licin Ini Digunakan Agar Tidak Terjadi Iritasi Pada Kulit Yang Dikerok. 

Tindakan Ini Akan “Mengeluarkaan Angin” Dari Dalam Tubuh Dengan Menghangatkan Permukaan Kulit Sehingga Peredaran Darah Meningkat Dan Menjadi Lancar.

Shiatsu Massage

Pijatan Ini Berasal Dari Jepang. Cirinya, Pijatan Ini Menggunakan Kekuatan Jempol Untuk Memberikan Efek Rileks Pada Otot. 

Shiatsu Banyak Dipilih Sebagai Salah Satu Gaya Hidup Sehat Untuk Kulit Cantik Oleh Orang-Orang Yang Memiliki Kesibukan Dengan Konsentrasi Tinggi Setiap Harinya. 

Hal Tersebut Karena Shiatsu Tidak Memakan Waktu Lama Saat Dipraktikkan. 

Selain Itu, Gerakannya Pun Banyak Dilakukan Di Otot Yang Terhubung Ke Saraf Otak, Sehingga Bisa Menghilangkan Rasa Lelah Yang Menyerang Otak.

Swedish Massage

Swedish Massage Atau Pijat Swedia Diperkenalkan Oleh Per Henrik Ling Pada Awal Abad Ke-19. 

Jenis Pijatan Ini Sudah Dikenal Di Eropa Dan Dunia Barat. Teknik Memijatnya Tidak Terlalu Keras Dan Menggunakan Telapak Tangan Yang Memberi Tekanan Pada Otot Dan Tulang. 

Untuk Anda Yang Menyukai Pijatan Lembut Untuk Relaksasi, Anda Dapat Mencoba Pijatan Ini.

Balinese Massage

Balinese Massage Adalah Proses Pemijatan Dengan Mengandalkan Kombinasi Tekanan Dari Jempol Dan Telapak Tangan Dengan Teknik Pemijatan Long Strokes. 

Dengan Cara Inilah Yang Membuat Balinese Massage Bisa Menenangkan Otot-Otot Kaku Dan Tegang Akibat Rutinitas Sehari-Hari. 

Manfaat Lain Dari Balinese Massage Adalah Mampu Melancarkan Sirkulasi Darah Tubuh.

Thai Massage

Sensasi Pijatan Ala Thailand Sangat Khas, Yaitu Lumuran Minyak. Thai Massage Banyak Mengandalkan Kekuatan Jempol Yang Menekan Titik Lemah Otot. 

Pijatan Ini Biasanya Banyak Difokuskan Pada Daerah Sekitar Punggung, Wajah, Dan Kaki. 

Selain Itu, Pijatan Ini Juga Banyak Menggunakan Gerakan Tubuh Untuk Peregangan, Sehingga Dilakukan Di Atas Matras Dan Menggunakan Pakaian Yang Longgar.

Seitai Kensei Traditional Jepang

Seitai Adalah Terapi Tradisional Jepang Yg Bertujuan Untuk Menyelaraskan Tubuh Secara Alami Sehingga Tercapai Kesehatan Tubuh Dan Jiwa Secara Alami. 

Terapi Seitai Menggunakan Jari, Tangan Dan Bagian Tubuh Lain Untuk Menstimulasi Titik-Titik Akupuntur (Tsubo) Atau Bagian Tubuh Lain,

Sehingga Aliran Qi Dan Darah Kita Yang Terblokir Karena Problema Psikologis (Stress, Takut, Tegang, Lelah Mental Dll.) Atau Fisiologis (Penyakit Kronis Atau Akut, Kelelahan Fisik, Pegal, Dll.) Menjadi Lancar.

Ear Candle

Ear Candle Adalah Teknik Alternatif Untuk Membersihkan Telinga Dengan Menggunakan Lilin Khusus. 

Kotoran Telinga Yang Jarang Dibersihkan Akan Mengganggu Kenyamanan. 

Untuk Membersihkan, Kini Banyak Yang Memilih Menggunakan Lilin Pada Telinga Atau Ear Candle. Tetapi Apakah Ada Efek Sampingnya?

Ear Candle Dianggap Lebih Praktis Dan Lebih Bersih Untuk Menghilangkan Kotoran Telinga. 

Para Penyedia Perawatan Telinga Ini Juga Mengklaim Penggunaan Ear Candle Dapat Memberikan Efek Relaksasi Bahkan Mereka Mengatakan Perawatan Dengan Ear Candle Dapat Menyembuhkan Sinusitis, Sakit Tenggorokan, Flu, Vertigo, Dan Masalah Pendengaran.

Pijat Ibu Dan Bayi ( Mom And Baby Spa)

Jasa Pijat Pangggilan Denpasar Bali Juga Melayani Pijat Ibu Dan Bayi Yang Bisa Dilakukan Kapanpun Dan Dimanapun.

Tak Perlu Khawatir, Untuk Pemijatan Yang Dilakukan Terhadap Bayi Dilakukan Oleh Tenaga Profesional Dan Berpengalaman

Pijat Hawai ( Hawaian Massage )

Secara Sederhana Hawaian Massage Memadukan Gerakan Menggosok, Menekan, Meremas Dan Mencakar Layaknya Kucing.

Praktisi Lomilomi Menggunakan Telapak Tangan, Jari-Jari, Sikut, Lengan, Lutut, Kaki, Berbagai Macam Stick Atau Batu Dalam Aksi Memijatnya.

Namun Selama Ini Yang Paling Mudah Dipahami, Mayoritas Gerakan Memijatnya Memakai Lengan, Siku Dan Tapak Tangan.

Tentu Dibantu Dengan Media Oil Massage, Krim Atau Lotion Agar Bisa Meluncur Dengan Nyaman Ditubuh Pasien.

Pijat Ala Hawai Ini Cocok Untuk Relaksasi Tubuh, Dengan Harmoni Gerakan Tangan, Lengan Dan Siku Yang Meluncur Diatas Permukaan Tubuh Sangat Bermanfaat Untuk Membuat Rileks Otot,

Dan Juga Mampu Mengendurkan Saraf Yang Tegang Serta Melancarkan Peredaran Darah Yang Membuat Metabolisme Tubuh Berjalan Semakin Baik

Dan GrandSpaPanggilan Telah Membuat Menu Terapi Pijatnya Berdasarkan Pengalaman Tenaga Terapis Pijat Sendiri Serta Masukan Dari Pelanggan Setianya.

Tukang Pijat Cowok Dan Cewek Panggilan Di Denpasar Bali Yang Jadi Pegawainya Telah Dibekali Keterampilan Cara Memijat Dengan Teknik Baik, Benar Dan Tepat.

Mulai Dari Teknik Pijitan Untuk Refeleksi, Pijat Vitalitas Pria Dan Wanita, Pijat Capek, Pijat Tradisional Cina Dan Urat Syarat,

Lalu Menu Pijat Massage Full Body, Pijat Shiatsu, Totok Wajah, Luluran Tubuh Hingga Layanan Jasa Bekam Di Denpasar Bali Pun Ada.

Menu Massage Denpasar Bali Bisa Anda Dapatkan Dengan Cukup Bayar Harga Service Pelayanan Pijat Yang Sangat Terjangkau Bagi Semua Kalangan Termasuk ,

Bahkan Menurut Kami GrandSpaPanggilan Adalah Salah Satu Tempat Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Yang Tarifnya Paling Murah Dengan Kualitas Layanan Yang Bagus,

Menu Di Setiap Paket Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Ini Menawarkan Ragam Jasa Layanan Treatmen Pijat Tubuh Yang Sangat Lengkap,

Menu Pijat Denpasar Bali Dari GrandSpaPanggilan Dijamin Akan Membuat Isi Kantong Lebih Hemat Dengan Banyak Khasiat Dan Manfaat Pijat.

Menu Paket Pijat Diatas Merupakan Menu Pijat Yang Lengkap Sekaligus Terbaik Dan Sangat Bagus Sebagai Solusi Menjaga Kesehatan Tubuh Anda.

Banyak Sekali Macam – Macam Jenis Layanan Pijat Dari GrandSpaPanggilan, Akan Tetapi Jasa Pijat Tradisional Adalah Yang Jadi Andalan GrandSpaPanggilan.

Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam

  • Senin : 24 Jam
  • Selasa : 24 Jam
  • Rabu : 24 Jam
  • Kamis : 24 Jam
  • Jum’at : 24 Jam
  • Sabtu : 24 Jam
  • Minggu : 24 Jam
  • Hari Libur Nasional : 24 Jam

Jika Anda Mencari Penyedia Layanan Jasa Spa, Massage Pijat Panggilan Di Denpasar Bali Yang Buka 24 Jam Setiap Harinya, GrandSpaPanggilan Solusinya.

GrandSpaPanggilan Sediakan Tenaga – Tenaga Terapis Pijat Baik Pria, Wanita Dan Pasutri Yang Senantiasa Stand By 24 Jam Untuk Anda Panggil Ke Tempat Anda.

Layanan Spa, Massage Yang Terpopuler Adalah Pijat Panggilan 24 Jam Denpasar Bali Ke Hotel Bukan Pijat Plus Panggilan 24 Jam Denpasar Bali.

So Bagi Anda Yang Sedang Mencari Layanan Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Terbaik Dan Profesional, GrandSpaPanggilan Solusinya.

Segera Hubungi Kontak Nomor Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam Dari Dian Massage Via Telepon / Whatsapp Di 08112662772

Pijat Panggilan Hotel Denpasar Bali

Hotel Di Denpasar Bali Selama Ini Merupakan Tempat Penginapan Favorit Yang Banyak Digunakan Pendatang Yang Sedang Berada Di Denpasar Bali.

Selain Jumlahnya Yang Banyak Dan Tersedia Beragam Jenis Hotel Baik Reguler, Hotel Kapsul Di Denpasar Bali Hingga Hotel Syariah Di Denpasar Bali Pun Ada.

Yang Menarik Harga Sewa Kamar Hotel Di Kota Denpasar Bali Pun Bervariasi, Disesuaikan Dengan Tipe Kamar Dan Hotel Bintang 1, 2, 3 , 4 Hingga Hotel Bintang 5.

Booking Hotel Di Denpasar Bali Pun Kini Lebih Mudah Dengan Tersedianya Situs Pesan Kamar Hotel Seperti Traveloka, Agoda, Booking.Com, Pegipegi Dll.

Nah Bagi Anda Yang Sedang Berada Di Kota Yang Dinahkodai Gubernur Anies Baswedan Dan Terkenal Dengan Klub Sepakbola Persija Nya Ini,

Dan Ingin Mencari Tempat Beristirahat Hotel Yang Tarif Sewa Permalamnya Murah Dan Sangat Nyaman Untuk Dijadikan Tempat Bermalam,

Dan Bisa Dijadikan Tempat Lokasi Anda Menginap Bersama Pasangan , Teman Atau Keluarga Sembari Menikmati Layanan Pijat Panggilan Hotel Denpasar Bali.

Berikut Ini Adalah Daftar Lengkap Penginapan Dan Hotel Murah Di Denpasar Bali Dengan Tarif Sewa Kamar Permalam Mulai 100 Ribuan Dan Dibawah 500 Ribuan.

Alamat The Nusa Dua Beach Hotel & Spa*****
Alamat : P.O. Box 1028, Denpasar, Bali
Telepon : 0361-771210
Fax : 0361-772617
Email : sales@nusaduahotel.com
Website : http://www.nusaduahotel.com/

Alamat Inna Putri Bali Hotel, Cottages & Spa*****
Alamat : P.O. Box. 1 Nusa Dua Denpasar 80363, Bali Indonesia
Telepon : 0361 771020
Fax : 0361 771139
Email : sales@putribali.com
Website : http://www.hotelputribali.com

Alamat Bali Hyatt*****
Alamat : P.O. Box 392, Sanur, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 28 1234
Fax : 0361 28 7693
Email : bali.resort@hyatt.com
Website : http://www.bali.resort.hyatt.com

Alamat Inna Grand Bali Beach Hotel*****
Alamat : Jln. Hang Tuah Sanur – Bali 80032 PO BOX 3275 denpasar 80032
Telepon : 0361 288511
Fax : 0361 287917
Website : http://www.innagrandbalibeach.com/

Alamat Aston Bali Resort & Spa*****
Alamat : JL. Pratama No. 68X, Tanjung Benoa Nusa Dua 80363 Bali – Indonesia
Telepon : (0361) 773 57
Fax : (0361) 774 95
Email : info@astonbali.com
Website : http://www.astonbali.com

Alamat Amanusa*****
Alamat : PO Box 33, Nusa Dua 80363, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 772 333
Fax : 0361 772 335
Email : amanusa@amanresorts.com
Website : http://www.amanresorts.com/amanusa/home.aspx

Alamat The Laguna Resort and Spa*****
Alamat : Kawasan Pariwisata Nusa Dua Lot N2, Nusa Dua, Bali 80363, Indonesia
Telepon : 0361 771 32
Email : thelaguna.nusaduabali@luxurycollection.com
Website : http://www.luxurycollection.com/bali

Alamat The Oberoi Bali*****
Alamat : Jl. Seminyak Beach Jalan Kayu Aya PO Box 3351, Denpasar 800933, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 730 361
Fax : 0361 730 791
Email : Dewi.Trisnawati@oberoihotels.com
Website : http://www.oberoihotels.com/oberoi_bali/index.asp

Alamat Bali Dynasty Resort****
Alamat : Jl. Kartika, P.O. Box 2047, Tuban 80361 South Kuta, Bali-Indonesia
Telepon : 0361 752403
Fax : 0361 752402
Email : reservations@balidynasty.com
Website : http://www.balidynasty.com

Alamat Hotel Bali Garden****
Alamat : Jl. Dewi Sartika. P.O Box, 1062 Kuta – Bali Indonesia
Telepon : 0361 752 725
Fax : 0361 752 728
Email : info@baligardenhotel.com
Website : http://www.baligardenhotel.com

Alamat Aston Denpasar Hotel & Convention Center****

Alamat : Jl. Gatot Subroto Barat No. 283 Denpasar Bali 80231, Indonesia
Telepon : 0361-411 999
Fax : 0361-422 999
Email : astonDenpasar@Aston-International.com
Website : http://www.astondenpasar.com/

Alamat Mercure Resort Sanur – Bali ****
Alamat : Jl. Mertasari, Sanur, P.O. Box 3476, Denpasar 80034, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 288 833
Fax : 0361 287 303
Email : info@mercureresortsanur.com
Website : http://www.mercureresortsanur.com/

Alamat Segara Village Hotel****
Alamat : Jl. Segara Ayu, Sanur, Po Box 3091 Denpasar 80030 Bali – Indonesia
Telepon : 0361 288407
Fax : 0361 287242
Email : info@segaravillage.com
Website : http://www.segaravillage.com/

Alamat Bali Rich Villa Sanur****
Alamat : Jl. Pantai Matahari Terbit – By Pass Sanur – Indonesia, 80227
Telepon : 0361 731468-9
Fax : 0361 731470
Email : info@balirichvillas.com
Website : http://www.balirichluxuryvillas.com/balirich-sanur.php

Alamat Harrads Hotel and Spa****
Alamat : Jl. Bypass Ngurah Rai 888, Sanur, Denpasar Bali (80227) – Indonesia
Telepon : 0361 722 071
Fax : 0361 722 174
Email : spa@harradshotel.com
Website : http://www.harradshotel.com/

Alamat Mahagiri Villas Sanur****
Alamat : Jalan Pungutan 31, Sanur – Bali, Indonesia
Telepon : 0361 283939
Fax : 0361 283535
Email : info@mahagirivillassanur.com
Website : http://www.mahagirivillassanur.com/

Alamat Griya Santrian****
Alamat : Jl. Danau Tamblingan 47 Sanur – Bali – Indonesia
Telepon : 0361-288181
Fax : 0361-288185
Email : griyasantrian@santrian.com
Website : http://www.santrian.com/griya/

Alamat Puri Santrian****
Alamat : Jl. Cemara 35 | Sanur – Bali – Indonesia
Telepon : 0361-288009
Fax : 0361-287101
Email : purisantrian@santrian.com
Website : http://www.santrian.com/puri/

Alamat Mercure Bali Harvestland Kuta****
Alamat : Jl. By Pass Ngurah Rai No. 8 Simpang Siur Kuta 80361
Telepon : 0361-750483
Fax : 0361-750482
Email : info@mercurebaliharvestland.com
Website : http://www.mercure.com/gb/hotel-7434-mercure-bali-harvestland-kuta/index.shtml

Alamat Ajanta Villas****
Alamat : Jl. Danau Tamblingan 21 , Sanur. Bali – Indonesia
Telepon : 0361-285204
Fax : 0361-285914
Email : info@elloravillasbali.com
Website : http://www.ajantavillas.com/

Alamat The Pavilions****
Alamat : Jalan Danau Tamblingan No. 76, Sanur 80228, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 288 381
Fax : 0361 288 382
Email : info@balipavilions.com
Website :  http://www.thepavilionsresorts.com/bali-home

Alamat Fave Hotel Denpasar***
Alamat : Jl. Teuku Umar No. 175 – 179, Denpasar, Bali
Telepon : 0361 8422 299
Fax : 0361 247 788
Email : Info@FaveHotels.com
Website : http://www.aston-international.com/ourhotels_overview.php?id=MQ==

Alamat Bali Handara Kosaido Country Club***
Alamat : Bedugul, Bali – Indonesia
Telepon : 0361 3422646
Fax : 0361 3423048
Email : reservation@balihandarakosaido.com
Website : http://www.balihandarakosaido.com/

Alamat The Graha Cakra Bali***
Alamat : Jl. By Pass Ngurah Rai No. 28 Denpasar – 80237, BALI Indonesia
Telepon : 0361 462673
Fax : 0361 462407
Email : infotcb@thecakrahotels.com
Website : http://www.thecakrahotels.com/en/bali/the-graha-cakra-bali.html

Alamat Waka Maya Resort, Villas & Spa***
Alamat : Jl. Tanjung pinggir pantai, Sanur, Bali – Indonesia
Telepon : 0361 289912
Fax : 0361 270761
Email : info@wakamayasanur.com
Website : http://www.wakamayasanur.com/

Alamat Coconuts Beach Resort***
Alamat : Jl. By Pass Ngurah Rai 622 Suwung Denpasar, Bali
Telepon : 0361 728088
Fax : 0361 728089
Email : sales@bali-activities.com
Website : http://www.coconutsbeachresortbali.com/

Alamat Inna Sindhu Beach***
Alamat : Jl. Pantai Sindhu 14 Sanur – Bali – Indonesia
Telepon : 0361-288351
Fax : 0361 289268
Email : sales@innasindhubeach.com
Website : http://www.innasindhubeach.com/

Alamat Taman Suci Hotel Suite & Villas***
Alamat : Jl. Imam Bonjol No 45 Denpasar-Bali PO. BOX. 80037
Telepon : 0361 485254 – 485
Fax : 0361 484724
Email : reservation@tamansuci.com
Website : http://www.tamansuci.com/

Alamat Gazebo Beach Hotel***
Alamat : Jl. Danau Tamblingan no. 35, Sanur, PO Box 3134 Denpasar – Bali – Indonesia
Telepon : 0361 289060 | 0361 288212 | 0361 289256
Fax : 0361 288300
Email : gazebosanur@windowslive.com
Website : http://www.baligazebo.com/

Alamat Respati Beach Hotel***
Alamat : Jl. Danau Tamblingan No.33 Sanur– Bali – Indonesia
Telepon : 0361 288427
Fax : 0361 288046
Email : reservation@respatibeachhotel.com
Website : http://www.respatibeachhotel.com/

Alamat Stana Puri Gopa Hotel***
Alamat : Jl. Kesuma Sari No. 4 – Sanur, Bali, Indonesia
Telepon : (0361) 289 948
Fax : (0361) 287 355
Email : info@purigopabali.com
Website : http://www.purigopabali.com/

Alamat Puri Yuma Hotel***
Alamat : Jl. Mertasari 59 Sidakarya Suwung Kangin Sanur – Bali
Telepon : (0361) 723808
Fax : (0361) 723808
Email : puriyuma@yahoo.com
Website : http://hotelpuriyumabali.com

Alamat Sri Phala Resort & Villa***
Alamat : Jl. Hang Tuah III No. 5 Sanur Bali, Indonesia
Telepon : 0361 286 479
Fax : 0361 289 868
Email : sriphala@sriphala.com
Website : http://www.sriphala.com/

Alamat Diwangkara Holiday Villa Beach Resort***
Alamat : J1. Hangtuah No. 54, P.O. Box 3120 Denpasar Sanur Beach, Bali, Indonesia
Telepon : (0361) 288 577
Fax : (0361) 288 894
Email : dhvbali@indosat.net.id
Website : http://www.holidayvillahotelbali.com/

Alamat Puri Maharani Boutique Hotel and Spa***
Alamat : Jl. By Pass Sanur Tohpati. Denpasar, Bali – Indonesia
Telepon : 0361 462793
Fax : 0361 462110
Email : info@purimaharani.com
Website : http://www.purimaharani.com/

Alamat Mentari Sanur Hotel***
Alamat : Hangtuah Street III, No.3 Sanur, Bali – INDONESIA –
Telepon : 0361 283286
Fax : 0361 283017
Email : sales2@mentarisanur.com
Website : http://www.mentarisanur.com/

Alamat Sanur Agung Hotel***
Alamat : I Gusti Ngurah Rai No.174 Sanur Denpasar 80227 – Bali – Indonesia
Telepon : 0361 288409
Fax : 0361 289575
Email : sales@hotelsanuragung.com
Website : http://hotelsanuragung.com/

Alamat La Taverna Hotel***
Alamat : Danau Tamblingan Street 29, Sanur – Bali – P.o.box. 3040 Denpasar 80228 Bali
Telepon : 0361 288497
Fax : 0361 287126
Email : latavern@latavernahotel.com
Website : http://www.latavernahotel.com/

Alamat Puri Ayu Hotel***
Alamat : Jln Jendral Sudirman No 14 A Denpasar 80113 Bali Indonesia
Telepon : 0361 245312 | 0361 228959 | 0361 228973
Fax : 0361 228851
Email : support@hotelpuriayu.com
Website : http://hotelpuriayu.com/

Alamat Puri Saron Denpasar**
Alamat : Jl. Gatot Subroto Barat No. 459C Denpasar – Bali
Telepon : 0361 430748
Fax : 0361 430754
Email : dos@purisaronhotels.com
Website : http://purisarondenpasar.com

Alamat Laghawa Beach Inn**
Alamat : Jalan Danau Tamblingan 51, Sanur, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 288 494
Fax : 0361 282 533
Email : reservation@laghawabeach.com
Website : http://www.laghawabeach.com/

Alamat Puri Sading Hotel**
Alamat : Jl. Danau Tamblingan 102 Sanur -Bali _ Indonesia
Telepon : 0361 286206
Fax : 0361 286 207
Email : sales@purisadinghotel.com
Website : http://www.purisadinghotel.com/

Alamat Bali Diary Hotel**
Alamat : Jalan By Pass Ngurah Rai Road No. 524 Sanur Denpasar Bali, Indonesia
Telepon : 0361-9107111
Fax : 0361-281645
Email : alidiary@hotmail.com
Website : http://www.balidiary.net/

Alamat Nirmala Hotel & Resort Jimbaran**
Alamat : Jl. Uluwatu II No.10, Jimbaran – Kuta – Bali – Indonesia
Telepon : 0361 704209 | 0361 8471901
Fax : 0361 8471900
Website : http://www.nirmalagroup.com/hotel/

Alamat Novotel Bali Nusa Dua
Alamat : BTDC Complex, PO Box 116
Telepon : 0361 848 0555
Fax : 0361 8480556
Email : info@novotelnusaduabali.com
Website : http://www.novotelnusaduabali.com

Alamat Hotel Alit Beach

Alamat : Jl.Hang Tuah No.49, Sanur, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 288567
Fax : 0361 288766
Email : alitblw@indosat.net.id
Website : http://www.alitbeachhotel.com

Alamat Sanur Paradise Plaza Hotel

Alamat : Jalan Hang Tuah 46 Sanur, Bali
Telepon : (0361) 281781
Fax : (0361) 281782
Website : http://www.sanurparadise.com/

Alamat The Bale
Alamat : Jl. Raya Nusa Dua Selatan. P.O Box 76 Nusa Dua 80363 Bali – Indonesia
Telepon : 0361 77511
Fax : 0361 77522
Email : bliss@thebale.com
Website : http://www.thebale.com

Alamat Keraton Jimbaran Resort and Spa
Alamat : Jalan Mrajapati, Jimbaran. P.O. Box 2023, Bali, Indonesia
Telepon : (0361) 70196
Fax : (0361) 70199
Email : info@keratonjimbaranresort.com
Website : http://www.keratonjimbaranresort.com

Alamat Intercontinental Bali Resort

Alamat : Jalan Uluwatu 45, Jimbaran 80361, Indonesia
Telepon : 0361 70188
Fax : 0361 70177
Email : bali@interconti.com
Website : http://www.bali.intercontinental.com

Alamat The Westin, Resort Nusa Dua Bali
Alamat : Nusa Dua, Bali 80363 Indonesia
Telepon : (0361) 77190
Fax : (0361) 77204
Email : 00035reservations@westin.com
Website : http://www.westin.com/bali

Alamat Kayumanis Nusa Dua Private Villa and Spa
Alamat : Jalan Yoga Perkanthi, Jimbaran 80364, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 77077
Fax : 0361 77077
Email : nusadua@kayumanis.com
Website : http://www.kayumanis.com

Alamat Bali Tropic & Spa
Telepon : (0361) 772 13
Fax : (0361) 772 13
Email : hotel@balitropicresort.com
Website : http://www.balitropicresort.com

Alamat Bali Golf & Country Club
Alamat : Kawasan Wisata, Nusa Dua, 80363, Bali, Indonesia
Telepon : 0361 771791
Fax :  0361 771797
Email : villas@baligolfandcountryclub.com
Website : http://www.baligolfandcountryclub.com

Alamat Ayodya Resort Bali
Alamat : Jl. Pantai Mengiat, Nusa Dua 80363 – Indonesia
Telepon : 0361 771102
Fax : 0361 771616
Email : info@ayodyaresortbali.com
Website : http://www.ayodyaresortbali.com

Alamat Melia Bali
Alamat : Nusa Dua, Bali 80363, Indonesia
Telepon : 0361 77151
Fax : 0361 77136
Email : reservation@meliabali.com
Website : http://www.meliabali.com

Alamat Alam Puri Villas & Spa
Alamat : South of Ubud, Jl. Trenggana No. 108 Penatih, Denpasar, Bali – Indonesia
Telepon : 0361-463737
Fax : 0361-462724
Email : sales@alampurivilla.com
Website : http://www.alampurivilla.com/

Alamat Nirwana Suites
Alamat : Jl. Tukad Pakerisan no.83-85 Denpasar-Bali 80225 Indonesia
Telepon : 0361-8019996
Fax : 0361-722550
Email : info@nirwanasuites.com
Website : http://www.nirwanasuites.com/

Alamat Wisma Bumi Asih Bali
Alamat : Wisma Bumi Asih Bali Jl. Raya Puputan Renon Niti Mandala No. 200 Denpasar – Bali
Telepon : 0361 241405
Fax : 0361 241407
Email : reservation_bali@hotelbumiasih.com
Website : http://hotelbumiasih.com/bali/index.asp?fuseaction=front_content

Alamat Ena Villa Bali
Alamat : Jl. Tirta Ening # 1 Sanur – Denpasar 80227 / PO. Box 3798. Bali Indonesia
Telepon : 0361 288829
Fax : 0361 287945
Email : info@enavilla.com
Website : http://www.enavilla.com

Alamat Sativa Sanur Cottages
Alamat : Jl. Danau Tamblingan, Sanur, PO BOX 3163, Denpasar 80031 Bali, Indonesia
Telepon : 0361-287881
Fax : 0361-287881
Email : info@sativahotels.com
Website : http://www.sativahotels.com/

Alamat Tamukami Boutique Hotel
Alamat : Jalan Danau Tamblingan 64X, Sanur 80228 Bali-Indonesia
Telepon : 0361 282510
Fax : 0361 282520
Email : info@tamukamibali.com
Website :     http://www.tamukamibali.com/index.html

Alamat Parigata Resorts and Villas

Alamat : Jalan Danau Tamblingan 87, Sanur, Bali, Indonesia P.O. Box 3708, Denpasar
Telepon : 0361 286286
Fax : 0361 286288
Email : info@parigatahotelsbali.com
Website : http://www.parigatahotelsbali.com/

Alamat Puri Mesari Hotel
Alamat : Jalan Mertasari No 66 Sanur, Bali 80227 Indonesia
Telepon : 0361 281578
Fax : 0361 285738
Email : info@purimesari.com
Website : http://www.purimesari.com/

Alamat Sari Sanur Resort

Alamat : Danau Tamblingan Street No:27 Sanur – Bali 80228 Indonesia
Telepon : 0361 281555
Fax : 0361 288372
Email : sales@sarisanurresort.com
Website : http://www.sarisanurresort.com/

Alamat Bali Niksoma Boutique Beach Resort
Alamat : Jalan Padma Utara, Legian Jaka, Legian Bali, Indonesia
Telepon : 0361 751946
Fax : 0361 753587
Website : http://www.baliniksoma-denpasar.com/

Alamat The Elysian Bali Villas
Alamat : 18 Saridewi, Seminyak, Kuta Bali – 80361, INDONESIA
Telepon : 0361-730999
Fax : 0361-737509
Email : info@theelysian.com
Website : http://www.theelysian.com/

Alamat Villa Puri Dewata
Alamat : Jl. Tegal Cupek No: 18 W. Kerobokan, Banjar Anyar, Denpasar
Telepon : 0361 7423595
Email : villapuridewata@hotmail.com
Website : http://www.villa-puridewata.com/

Alamat Hotel Batik Winotosastro Bali
Alamat : Jl. Hayam Wuruk No. 204, Denpasar Bali, INDONESIA
Telepon : 0361 223651 | 0361 225363
Fax : 0361 237556 | 0361 464132
Website : http://www.winotosastro.com/hotel/branch.php?branch_id=12

Alamat Tandjung Sari Hotel
Alamat : Jl. Danau Tamblingan No. 41, Sanur, Denpasar, Bali-Indonesia
Telepon : 0361 288441
Fax : 0361 287930
Email : info@tandjungsarihotel.com
Website : http://www.tandjungsarihotel.com/

Alamat Hotel Cianjur

Alamat : Jalan WR. Supratman No.39 Denpasar – Bali
Telepon : (0361) 222434 | (0361)221381
Fax : (0361) 221456
Email : hhotelcianjurbali@yahoo.co.id
Website : http://www.hotelcianjur.com/

Alamat Swastika Bungalow
Alamat : Jl. Danau Tamblingan 128, Sanur, Denpasar 80228 Bali – Indonesia
Telepon : (0361)288693
Website : http://www.swastika-bungalows.com/

Alamat Prima Cottages
Alamat : Jl. Bumi Ayu 23 Sanur 80228 Denpasar-Bali. Indonesia
Telepon : 0361 286369
Fax : 0361 289153
Email : sales@primacottage.com
Website : http://www.primacottage.com/

Alamat Hotel Puri Tempo Doeloe
Alamat : Jalan By Pass Ngurah Rai 209, Bali, 80221 Sanur
Telepon : 0361 286542
Fax : 0361 285085
Website : http://www.hotelpuritempodoeloe.com

Alamat Adnyana Villas & Spa
Alamat : Jl. Pantai Berawa, Pura Batan Binggin No.1 Tibubeneng-Canggu Denpasar-Bali 80361
Telepon : (0361) 8445844
Fax : (0361) 755525
Email : info@theadnyanavillas.com
Website : http://www.theadnyanavillas.com/

Alamat Segara Agung Hotel
Alamat : Jalan Duyung No.43 Semawang Sanur Bali Indonesia
Telepon : 0361 288446 | 0361 286804
Fax : 0361 286113
Email : reservation@segaraagung.com
Website : http://segaraagung.com/

Alamat Sayan Terrace Resort
Alamat : Jl. Raya Sayan, Ubud, Gianyar, Bali – Indonesia 80571
Telepon : 0361 974384
Fax : 0361 975384
Email : info@sayanterraceresort.com
Website : http://www.sayanterraceresort.com/

Alamat Villa Seroja
Alamat : Jl. Umalas I No. 103 Kerobokan – Bali – Indonesia 80361
Telepon : 0852 3818 3268
Email : office@villaseroja.com
Website : http://www.villaseroja.com/

Alamat Puri Hiromi
Alamat : Jl. Danau Tamblingan 152, Sanur, Bali
Telepon : (0361) 288521
Website : http://www.purihiromi.com/

Alamat Villa Mahapala
Alamat : Jl. Pantai Sindhu, Sanur 80228 Bali – Indonesia
Telepon : 0361 286222
Fax : 0361 281222
Email : info@villamahapala-bali.com
Website : http://www.villamahapala-bali.com/

Alamat Ari Putri Hotel
Alamat : Jl. Sanur Beach, Banjar Semawang, Sanur, Denpasar. Bali – Indonesia
Telepon : 0361-289188
Fax : 0361-289190
Website : http://www.ariputrihotel.com/

Alamat Zen Villas
Alamat : Jl Kesari 2 No. 3B Sanur
Telepon : 0361 286129
Fax : 0361 286314
Email : info@thezenvillas.com
Website : http://www.thezenvillas.com/

Alamat De Abian Villa & Spa
Alamat : Jl. Danau Tempe, No. 37 Sidakarya, Denpasar 80237, Bali – Indonesia
Telepon : 0361 7499514 | 0361 7800277 | 0361 8950126
Fax ; 0361 288415
Email : info@deabianvilla.com
Website : http://deabianvilla.com/

Alamat Gino Feruci Villa Lovina
Alamat : Jl. Laviana XX Lovina – Bali, Denpasar, Indonesia 80361
Telepon : 022 4263333
Fax : 022 4263333
Email : reservation@ginoferucilovina.com
Website : http://www.ginoferucilovina.com

Nah Itulah Dia Daftar Rekomendasi Nama Penginapan Terbaik Yang Termurah Dan Berbintang Untuk Lokasi Layanan Jasa Pijat Panggilan Ke Hotel Di Denpasar Bali.

Silahkan Jika Anda Sudah Berada Di Salah Satu Lokasi Hotel Di Denpasar Bali Yang Bisa Dipakai Untuk Tempat Pijat Panggilan,

Dan Anda Tertarik Untuk Mencoba Layanan Spa, Massage Pijat Panggilan Terdekat Ke Hotel Di Denpasar Bali, Hubungi No Telp / Wa 08112662772

Lowongan Kerja Terapis Pijat Panggilan Denpasar Bali

GrandSpaPanggilan Adalah Penyedia Jasa Layanan Pijat Panggilan Yang Menawarkan Tenaga – Tenaga Terapi Berpengalaman Dan Terlatih.

Tenaga Pemijatnya Terdiri Dari Ahli Pijat Wanita Panggilan Yang Masih Muda Berusia Antara 18++ Hingga Usia 35 Dengan Status Single Stw Dan Janda.

Kemudian Tenaga Pijat Terapis Prianya Juga Sama, GrandSpaPanggilan Masih Muda, Tampan, Bernergi Dan Sangat Menyenangkan Dan Terampil Memijat.

Semua Tenaga Terapis Yang Melamar Masuk Ke GrandSpaPanggilan & Massage Harus Memiliki Beberapa Kriteria Untuk Diterima,

Proses Seleksi Ini Tentunya Adalah Dengan Tujuan Agar Tukang – Tukang Pijit Ini Benar – Benar Kompeten Di Bidangnya Untuk Memuaskan Konsumen.

Beberapa Kriteria Tenaga Terapis Pijat Wanita Panggilan Plus Plus Di Denpasar Bali Dan Juga Prianya Adalah Sebagai Berikut,

GrandSpaPanggilan Selain Masih Berusia Muda ( Bisa Single / Janda / Duda ) Dengan Rentang Usia Antara 17++ Hingga Paling Tua 35 Tahun,

Kemudian Tenaga Terapisnya Harus Memiliki Pengalaman Di Bidang Pijat, Spa Atau Massage Paling Minimal 2 Tahun,

Lalu Kemudian GrandSpaPanggilan Saat Memberikan Service Pijat Kepada Pelanggannya Wajib Berprilaku Sopan Dan Santun,

Nah Anda Tertarik Melamar Kerja Sebagai Terapis Pijat Panggilan Di Kota Denpasar Bali Yang Tergabung Di GrandSpaPanggilan ?

Jika Iya, Segera Hubungi Nomor Pijat Panggilan Denpasar Bali Secara Online 24 Jam Dian Via Telp / Wa Di 08112662772

Nomor Pijat Panggilan Denpasar Bali

Sekarang Ini, Untuk Menemukan Tempat Panti Pijat Di Denpasar Bali Cukup Repot Dan Membuang Waktu, Tapi Tidak Sesulit Dengan Cara Anda Dalam Memesan Jasa Pijat Panggilan.

Sebab, Hanya Dengan Mengunakan Smartphone Android Saja, Kini Anda Sudah Bisa Memanggil Terapis Pijat Panggilan Hotel Dan Apartemen Di Denpasar Bali Untuk Datang Ke Tempat Anda.

Cara Order Jasa Massage Panggilan Denpasar Bali

Bagi Anda Yang Tertarik Menggunakan Layanan Jasa Kami, Silahkan Anda Bisa Order Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali Kami Dengan Format Berikut :

  • Untuk Di Hotel: Nama Hotel#Nomor Kamar#Nama Anda
  • Untuk Di Rumah: Alamat Lengkap#Nama Anda

Kontak : 08112662772

Alamat Cabang : Denpasar Bali & Sekitarnya

Tempat Spa & Tukang Pijat Panggilan Di Denpasar Bali

Faq

Apa Nama Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali Terbaik ?

GrandSpaPanggilan Adalah Rekomendasi Terbaik Penyedia Layanan Jasa Spa, Massage Pijat Profesional Yang Tenaga Terapisnya Berpengalaman Dan Bisa Dipanggil Ke Hotel, Apartemen Selama 24 Jam Setiap Hari Dengan Harga Budget Friendly

Berapa Harga Terapis Pijat Panggilan Ke Hotel Denpasar Bali ?

Tarif Sewa Terapis Spa, Massage Pijat Panggilan Di Kota Denpasar Bali Termurah Dengan Kualitas Terbaik Adalah Mulai Rp 200.000 / Jam S/D Rp 300.000 / 2 Jam ( Gratis Biaya Transportasi )

Berapa Nomor Pijat Panggilan Denpasar Bali 24 Jam ?

Silahkan Anda Bisa Order / Pesan Atau Booking Terapis Pijat Panggilan DiDenpasar Bali Setelah Melihat Dulu Foto GrandSpaPanggilan Dengan Menghubungi 08112662772

Nah Demikianlah Ulasan Seputar Layanan Jasa Terapis Wanita, Pria Dan Pasutri Untuk Spa, Massage Dan Tukang Pijat Ke Hotel Yang Buka 24 Jam Plus ++ Info Harga Jasa Pijat Panggilan Denpasar Bali.

Berikut Ini Adalah Daftar Lengkap Spa yang menyediakan Tempat Di Denpasar Bali cocok untuk menghilangkan pegal-pegal saja, yuk kita simak :

Ki. Shiatsu + Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Raya Sunset Road No. 7, Kerobokan Kelod, Kec. Kuta Utara, Kota Denpasar, Bali 80361
ROYAL PALACE SPA & KARAOKE BALI
Massage spa
Alamat : Jl. Diponegoro No. 180, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80113
Megumi Health Center
Day spa
Alamat : Jl. Raya Sesetan, No. 214 A, Sesetan, South Denpasar, Sesetan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80223
S Spa Bali – Executive Spa, Massage, Pijat Treatments in Bali Plus
Spa
Alamat : Jl. Nakula No. 168 B, Pemecutan Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80361
Bali Neck and Back Center
Chiropractor
Alamat : Jl. Teuku Umar No. 2-4, Denpasar, Dauh Puri Klod, West Denpasar, Denpasar City, Bali 80113, Dauh Puri Klod, West Denpasar, Denpasar City, Bali 80113
Bali Tangi
Health spa
Alamat : Jl. Kebo Iwa No. 168, Padangsambian Kaja, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80117
Good Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Danau Toba No. 22, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Akupuntur Klinik SMC Denpasar Khusus Neuro,Imunitas ,NyeriOtot, Kesuburan, Pelangsingan , Kecantikan
Acupuncture clinic
Alamat : Jl. P. B. Sudirman No. 1A, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80113
Sanctuary Bali Spa
Beauty salon
Alamat : Jl. Danau Buyan No. 67, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80227
Liem Acupuncture Bali
Acupuncture clinic
Alamat : Jl. Hayam Wuruk No. 12 Ruko B, Dangin Puri, Kec. Denpasar Timur, Denpasar Timur, Bali 80223

Megumi Health Center
Health spa
Alamat : Jl. Gatsu Tengah No. 266, Tonja, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80231
Re’ Frezz
Spa
Alamat : Jl. Tukad Batanghari No. 49A, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80225
Kartika Spa & Massage
Beauty salon
Alamat : Jln. By Pass Ngurah Rai No. 464 Sanur Denpasar Selatan, Sanur Kaja, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80227
Gogo Massage
Spa
Alamat : Jl. Batur Sari No. 46, Sanur Kauh, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Center Inko Bali Club
Thai massage therapist
Alamat : Suwung Kauh, Jl. By Pass Ngurah Rai No. 639, Pemogan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80221
That Spa
Massage spa
Alamat : no. 603 Suwung Kauh, Jl. By Pass Ngurah Rai, Pemogan, Denpasar Selatan, Denpasar City, Bali 80221
Puri Essential
Massage spa
Alamat : Jl. Jaya Giri No. 6, Dangin Puri Klod, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80234
Dream Thai Massage Bali
Thai massage therapist
Alamat : Jl. Tukad Yeh Aya No. 98J, Panjer, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80225
King Massage
Beauty salon
Alamat : Jl. Raya Pemogan No. 201, Pemogan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80221
Amoy Massage Bali
Massage spa
Alamat : Jl. Subur No. 5, Pemecutan Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80112

Sekar Langit Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Pulau Moyo No. 92, Pedungan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80223
Puri Essential Spa 3
Massage spa
Alamat : Jl. Danau Tamblingan, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Jessica Spa Sanur Bali
Beauty salon
Alamat : Jl. Bumi Ayu No. 6, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Aqua professional massage
Massage spa
Alamat : Jl. Kesari II No. 25, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Dr. VITARIANA,Akp M.Biomed(Gp & Acupuncturist)
Acupuncture clinic
Alamat : Jl. Tukad Batang Hari XIV No. 6, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80225
Go Life Bali
Corporate office
Alamat : Jl. Mahendradatta Selatan No. 87, Padangsambian, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80119
Di’anti spa
Massage spa
Alamat : Mertasari Street, Sanur Kauh, Denpasar Selatan, Denpasar City, Bali
MBAH MUFIT
Thai massage therapist
Alamat : Gg. Kertapura I No. 31, Pemecutan Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80119
PRINCES MASSAGE
Massage spa
Alamat : Jl. Jl. Padang Kartika, Muding Kelod, Denpasar Barat, Kerobokan Kaja, Kec. Kuta Utara, Kota Denpasar, Bali 80117
Suar Massage & Relaxation
Beauty salon
Alamat : Jl. Cemara No. 2, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228

PIJAT SEGER WARAS [metode Therapy & Herbal alternatif (PAK ALIM)]/Therapy massage
Alternative medicine practitioner
Alamat : Jl. Tukad Yeh Biu No. 12, Sesetan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80223
Salon Family Griya Segar
Beauty salon
Alamat : Jl. Glogor Carik No. 9Z, Pemogan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80221
Mom Spa & Salon
Massage spa
Alamat : Jl. Mertasari No. 99, Sidakarya, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Asti Spa Bali
Massage spa
Alamat : Ruko Freshindo 3rd Floor, Jl. Cok Agung Tresna, Dangin Puri Klod, East Denpasar, Denpasar City, Bali 80234
ABI BARBER SHOP ,MASSAGE ,REFLEXI
Hair salon
Alamat : Jl. Danau Beratan No. 9, Sanur Kaja, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80227

Harmony Clinic
Acupuncture clinic
Alamat : Jl. Tukad Yeh Aya No. 121, Renon, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80234
Pijat capek keseleo ( agung massage )
Alternative medicine practitioner
Alamat : Jl. juwetsari gang pesona SUWUNGkauh, Pemogan, Denpasar, Kota Denpasar, Bali 80221
De’Anti Spa
Massage spa
Alamat : Jl. Mertasari I No. 3, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
spaongo.com
Massage spa
Alamat : Jl. By Pass Ngurah Rai No. 732, Pedungan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80222
Sakura Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Gunung Agung No. 9 Kompleks Pertokoan Griya Husada Blok. B/6, Pemecutan, Denpasar Barat, Pemecutan, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80111

Anggrek Spa & Massage
Spa
Alamat : Jl. Tukad Pule, Sesetan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80113
Physiotherapy Massage Bali
Health consultant
Alamat : Jl. Tukad Balian No. 123, Renon, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80226
Sama Sama Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Ahmad Yani Utara No. 202, Peguyangan Kangin, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80115
Bali Massage
Massage spa
Alamat : Jl. labak IV gang banyu kuning, Jl. Pura Demak No. 999, Padangsambian, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80114
Massage panggilan
Massage spa
Alamat : Gg. Marlboro XX No. 16, Pemecutan Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80119
Oke massage bali
Spa
Alamat : Pemogan, Denpasar Selatan, Denpasar City, Bali 80221
Swari Spa Relaxation
Spa
Alamat : Jl. Sedap Malam No. 100, Sanur Kaja, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80237
Flamboyan Massage
Spa
Alamat : Mertasari Street No. 1B, Sanur Kauh, Denpasar Selatan, Denpasar City, Bali 80227
Berlian Massage
Spa
Alamat : Jl. Mahendradatta, Padangsambian, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80118
Andella
Massage spa
Alamat : Jl. Pulau Kawe No. 57 D, Pedungan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80114

JUNGLE SPA
Massage spa
Alamat : Jl. Ciung Wanara No. 11, Renon, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80234
Roro Massage & Lulur
Spa
Alamat : Jl. Kebo Iwa Utara Batu Kandik, Padangsambian Kaja, Denpasar Barat, Padangsambian Kaja, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80117
Denpasar Massage Outcall
Spa
Alamat : Jl. Raya Sesetan, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80114
Army Beauty Salon & Massage
Beauty salon
Alamat : Jl. Taman Pancing No. 88x, Pemogan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80221
ADELLA salon & Massage PRIA & WANITA
Beauty salon
Alamat : Jl. Pulau Kawe No. 57-59, Pedungan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80114
Spa massage full body
Hot bedstone spa
Alamat : Jl. Raya Sesetan, Sesetan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80223
Double E Baby Spa
Massage spa
Alamat : Gg. Sekar Sari IV B No. 22, Penatih Dangin Puri, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80237
Rizka Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Bukit Tunggal No. 50, Pemecutan, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80112
Massage Srikandi Gatsu Barat
Massage spa
Alamat : Jl. Gatot Subroto Barat No. 317, Ubung, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80111
AWW Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Gn. Kalimutu No. 4, Tegal Harum, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80112

Jaya
Massage spa
Alamat : Jl. Kebo Iwa Utara Banjar Robokan, Padangsambian Kaja, Denpasar Barat, Padangsambian Kaja, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80117
MASSAGE
Massage spa
Alamat : Jln p galang gg33, Pemogan, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80221
Elle Massage Bali | Outcall Massage service
Massage spa
Alamat : Jl. Subur No. 41, Pemecutan Klod, Kec. Denpasar Barat, Kota Denpasar, Bali 80119
Risky Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Pidada V, Ubung, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80111
Puri Asih Massage
Massage spa
Alamat : Sesetan, Denpasar Selatan, Denpasar City, Bali 80223

Besakih Massage
Massage spa
Alamat : Jl. Danau Tamblingan, Sanur, Kec. Denpasar Selatan, Kota Denpasar, Bali 80228
Eva Salon
Massage spa
Alamat : Jl. Kecubung, Sumerta Kaja, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80236
JPS TITAN AYU BALINESE
Massage spa
Alamat : Jl. Kaswari, Penatih, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80237
Double E Baby Spa
Massage spa
Alamat : Gg. Sekar Sari IV B No. 22, Penatih Dangin Puri, Kec. Denpasar Timur, Kota Denpasar, Bali 80237
Sakuntala Massage and Spa
Spa
Alamat : Jl. Raya Lovina, Singaraja, Dangin Puri Kauh, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80233
Dinda Massage
Spa
Alamat : Jl. Kebo Iwa, Padangsambian Kaja, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80117
Sakuntala Massage and Spa
Spa
Alamat : Jl. Raya Lovina, Singaraja, Dangin Puri Kauh, Kec. Denpasar Utara, Kota Denpasar

error: Content is protected !!
telepon kami